Ар
Аревик)))

Назовите три группы факторов, которые необходимо учитывать, готовясь к тур-походу или путешествию по не знакомой местности

Hello Omny

1. План похода. Маршрут с контрольными точками. Согласовать с МЧС.
2. Связь. Мобильники. Спутниковая связь. Контрольные сеансы связи. Порядок объявления трввоги. Связь с МЧС.
3. Проводники и переводчики. Карты. GPS-техника, эл. карты и т. д.
4. Медицина. Прививки. Первая помощь -аптечки. Карантин.
5. Внешняя поддержка. Центр сопровождения.
6. Выявление "невезунчиков" и недопущение их участия