Павел Гандраман

Футболка с надписью на спине "Окупай Селигер"

Приветствую всех.
На одном мероприятии за ЗОЖ вчера пришел парень в футболке черной. Сзади на футболке написано "Окупай Селигер" а спереди изображение парня пытающегося бросить букет цветов.

Знаю, что с ним еще пересечемся.
Хочется узнать от тех, кто в курске.
Что за человек может такую футболку ходить. Он за правительство или против? Он сказал что футболку получил на Селигере. (был если не ошибаюсь от Россия Молодая)

Наше Мероприятие проходило не в России.

хочу узнать, чтоб как с ним общаться

Галина Ярмоленко

Ты русский или чурок? Изъясняешся не понятно. Да и брет тут понаписал!

Ольга Петелина

найди майку "Брейвик рулит на селигер" удиви его тоже:))