Анна Пучинова

Так тяжело на душе, очень люблю его. Посмотрите, пожалуйста, по фото, что он ко мне испытывает и будем ещё вместе?

Новикова Татьяна

парень сам себе на уме, далеко пойдет, нет у него в планах сейчас ни с кем серьезных отношений, брака и т. д., он нравится женщинам и очень... всех возрастов... легко получает, то что хочет, нет у него любви ни к кому, симпатия и доброе отношение, но не более того