М-
М - V

У девушки умер муж.. очень тяжело ей.. и нам тоже вместе с ней.. пожалуйста посмотрите фото

Светлана 03,09,79.есть ребенок дочка 12 лет.. муж утонул этим летом.. она вся в горе.. очень бы хотелось чтобы она отошла от этой ситуации и нашла нового мужчину. естественно о них она не думает вообще.. будет ли у нее новый брак и будет ли она снова счастлива. (сестра мужа нагадала ей на руке что типа никого у нее никогда не будет) но я считаю что это бред..

Алексей Зиновьев

Ничего не поделать, нужно это пережить. . время поможет ей. Сейчас не следует вообще говорить про ее будущее, некрасиво по отношению к погибшему.. . мало времени прошло...

Милашка Исаева

Когда начал читать вопрос - У ДЕВУШКИ УМЕР МУЖ, то сразу хотел написать, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это на тему или НЕ ДЕВУШКА или НЕ МУЖ. А увидев фото ЕЁ надо называть примерно - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ.
На фото - симпатичная женщина и, как и другим хорошим людям, нам прискорбно, что она СЕЙЧАС осталась в трудном положении.

Конечно, просто БЕЗ СОМНЕНИЙ, ОНА НАЙДЕТ друга. Конечно ОН будет СТАРШЕ, УМНЕЕ, ОПЫТНЕЙ и просто САМЫМ ЛУЧШИМ каким только может быть НАСТОЯЩИЙ мужчина.

А вот ПРОФЕССИЯ у него будет СЛОЖНАЯ, интересная для него и ОПАСНАЯ. Именно поэтому ОБА будут ждать и радоваться каждому ДНЮ совместного общения. Примерно- полиция, прокуратура, МЧС, старший лейтенант, капитан 3-го ранга.

Останется только ВЫБРАТЬ.

Мария Руденко

неправда всё

На
Наталья

мужчина появится у нее но она его отолкнет

Се
Сергей

Вот возьми и помоги ей, если это так.

Михаил Коршунов

если она не встанет на путь знания то ничего толкового не будет.

так и скажите-чтоб шла от материализма в обратную сторону.

Людмила

сочувствую - три года никого нет .. ей к врачу

Надежда Буравцова

будет у нее брак, сестра от злости сказала

Hellen Petrovskaya

дайте ей нормально отгоревать... по психологическим меркам должен пройти год... это нормальный период для восстановления после потери. и через год все тонкие тела умершего распадаются, соответственно и все связи. так что не торопите события...

Екатерина Комарова

нет. это не бред. ведь от того что муж ее утонул сестрица все наследство хапнет после родителей. а сейчас установку светлане дает. что-бы замуж не вышла. и может ее извести и опекунство на дочь сделать.