Нур Алмаматов

...посмотрите пожалуйста что у меня с работой в дальнейшем? фото. сейчас работа есть и непыльная и зарплата хорошая

посмотрите пожалуйста что у меня с работой в дальнейшем? фото. сейчас работа есть и непыльная и зарплата хорошая, но
не мое. уже пол года там, а все меньше туда идти хочется (((((((
светлана 04 03 1984

Сергей

смены работы в этом году у Вас не будет. Останетесь работать на прежнем месте работы. Хотя.. такое решение Вам даться не легко. Много у Вас сомнений и переживаний! . Удачи Вам

Денис Кондратеня

Считаю, что эту тему уже давно нужно было поднять. Зачастую до сих пор многие считают, что происходящее на телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» все правда! Но возможно ли, что нам показывают просто иллюзию? Так как многие люди уже на своем горьком опыте познали суть передачи и чтобы не попасть в туже шкуру, я расскажу вам их пример.
Они не раз попадали к шарлатанам, теряя драгоценное время и деньги. И тут включив канал ТНТ, натыкаешься на шоу «Битву экстрасенсов» , видишь немыслимое, начинаешь понимать, что все-таки вот они, настоящие экстрасенсы. Конечно, от увиденного возникает желание попасть на прием. Когда заканчивается очередной сезон «Битвы экстрасенсов» этот шанс уже возможен. Окунаешься в поиске контактных данных участника и натыкаешься на удивительный момент, большинства участников промают то в каком-то центре, то в салоне. Набираешь номер центра и спрашиваешь: сколько стоит прием? И вам говорят, стоит 25 тысяч, но очередь уже расписана на месяцы, но вы можете попытаться завтра, стоит 50 тысяч рублей. Хоть это психологический трюк, многие об этом на самом не думают, у них мысли другие, о том, что ждать долго, а решать проблемы нужно сейчас и записываются на прием.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]