Сергей

Подскажите пожалуйста, знающие cглаз ли это=}

Малыш трёх недель, каждую ночь в час или два, просыпается и кричит криком до 4-5 утра. Сильно срыгивает, и ни чем не унять пока не накричится. И так каждую ночь. Что уже делать, ума не приложу.
Подскажите, сглаз ли это, или биологическая особенность малыша?

Аня Кузнецова

Магического нет ничего.
Если в комнате прохладно, ему может чёрти-что сниться.
Вообще, много малышей такие)
Лучше зайдите в раздел КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, или же в СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ.
Удачи)

Mihail

вообще то меня бы насторожило ваше СИЛЬНО СРЫГИВАЕТ. если кормите смесями-может они ему не подходят, если грудью-может что-то не то едите. идите к педиатру лучше, не тратьте время здесь. не в ту категорию явно.