Евгений Бердюгин

знающие помогите пожалуйста!

мне кажется что на мне что то наложенное! либо свеча за упокой... или это предположения? серьёзно не по себе чувствую что то происходит сны снятся непонятные кошка на меня 1раз зашипела ...Екатерина 05.05.1993

Константин

Вы очень впечатлительны. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо провести диагностику по фото. Удачи

Василий Брюхачев

В церковь сходите и святой водой умойтесь

Наталья Турманенко

Хранический пересмотр битвы экстросенсов и бурная фантазия. ) соскакивайте с этой темы. В чем "варитесь", то и происходит.. . Нет на вас ничего.