Ga
Galka

Кто читал роман "вверх по лестнице ведущей вниз" Бела Кауйфмана? ? расскажите, пожалуйста, о чем она))

расскажите все о главной героине, и ушла ил она потом из школы?)

Константин Салтыков

Книга посвящена проблеме адаптации нового учителя в школьном коллективе, признания его (или, в данном случае, вернее сказать — её) коллегами и учениками.
Роман основан на реальных событиях из жизни писательницы и широко раскрывает тему школьных взаимоотношений.