Валерий Новиков

Где можно взять лицензионный код на антивирус avast Free бесплатно....

Rashid

Он бесплатен, регистрируешься на их сайте и получаешь на это говно ключ.

Дина

Нигде! Его не существует

Яна Колесова

Avast free это бесплатный антивирус, лицинзионный ключ можно найти только на официальном сайте

Арам Манукян

Новый аваст не требует ключа. Достаточно скачать послдеднюю версию, установить и зарегистрироваться ...

Сергей Артамонов

лицензионный код нужно покопуть. и не читаи что можно скачать. это мошеники