Марина Павлова

Где скачать антивирус Avast Free 7.0?

У моего Dr.Web, кончилась лицензия, а продлевать, нет денег! Вот скачал Avast Free 8, он ТУПИТ СТРАШНО, постоянно блокирует сайты, говорит, что была обнаружена вирусная угроза!! ! Вот нужен Avast Free 7, он раньше у меня стоял и отлично работал! Скажите где скачать?

P.s: Мне нужен бесплатный, работающий антивирус!)

Искал в гугле, не фига не нашел, на всех сайтах, где раньше был Avast 7, там теперь есть только Avast 8

Ольга

Ну в гугле не вариант поискать? На торрентах

Владимир Бобков

Хороший антивирус не бывает бесплатным. А такое говно как ты используешь это не антивирусы а пародия на них.

Дарья Лапшинова

Поставь Avast 8 со связкой Comodo на новоставленный (!) винд.
Тогда она будет спокойно себя вести. А так ты в чужой гарем запустил и
потому ругается.