Konstantin Popov

Где скачать файл регистрации для Avast FREE?

Желательно:
1)не с торента
2)хотя бы на 30 дней
3)не с файлообменников
Заранее спасибо!

Марат Елемесов

Аваст для регистрации требует подключения интернет и процедуру регистрации, при которой главное - указать любой (можно даже не Ваш, т. к. подтверждать ничего не нужно) е-майл. После регистрации версия автоматически продлевается на 1 год, после чего требует повторной регистрации. Без регистрации действительна только в течение 30 дней.
Вся установка делится на 5 шагов, из которых регистрация - последний, выполняется из самой программы (нажать значек в трее) . После удаления достаточно заново установить Аваст - и снова, без регистрации на 30 дней, с регистрацией - на год.
Как такового ключа регистрации там нет, т. к. активируется сам ехе-шник. Главное - ВНИМАТЕЛЬНО читать, какие кнопки Вы там тыкаете (как всегда, регистрация на свободное ПО там незаметно - серенькое, а платное - ярко-зеленое).

Оксана

Avast FREE бесплатный, скачивается с официального сайта, чтобы пользоваться нужно просто зарегистрироваться.

Вячеслав Княжев

Там же на чистом английском языке написано FREE - СВОБОДНЫЙ (бесплатный) !
http://www.avast.ru/index