Николай Лепёшкин

Как использовать телефон вместо модема на ноутбук? Самсунг ноут 1

Танюша Суденко

Нужен интернет на симке! В настройках найдите модем и точка доступа-поставитьгалочку-переносная точка доступа! Перед этим подключить телефон к компьютеру! Как-то так

Рустам Фазлиев

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда