Екатерина Петриченко

посоветуйте нетбук до 2500грн

нужен исключительно для обучения

для Microsoft office ну и интернет нужен

спасибо за ответ задумаюсь над покупкой! я смотрел за ноутбуками то нормальные можно взять до 3500

Илдар Ганеев

С нового года такие фирмы как ASUS и ACER прекратили выпуск нетбуков. Нафиг он вам? Купите телефон, то же самое только еще звонить можно.. .
PS Мне пару раз доводилось печатать документ на нетбуке - это кошмар. Решать то вам, но очень неудобно. Посмотрите ноутбук за такие деньги.. .
Тут
А нетбук даже советовать не хочу - выкинутые деньги...