Ирина Якунина

Посоветуйте пожалуйста недорогой нетбук.

Чтобы можно было нормально в пути фильмы посмотреть или в инете посидеть, так же чтобы программы работали нормально, в основном пользуюсь айтюнсом и фотошопом кс5. (извините за уточнение, просто я не очень в них разбираюсь, мало ли, вдруг программы не читаю или ещё что.)

Да нет, собственно объем памяти для меня главное, в нет буках в основном 320гб, мне для моего количества фильмов и сериалов хватит, а в планшетах памяти мало, у меня айпад на 64гб и у меня там память под завязку забита.

Неплохо, но я бы не назвал его таким не дорогоим. Мне бы в приделах 10 тысяч, ну 12 максимум.

Наталья Шашурина

Присмотрись к САМСУНГ NF310-A03ru. Классный нетбук с недорогим, но двухядерным процом интел атом. Семерку ультиму тянет легко.