Елена Осипова

Подскажите недорогой нетбук...

Народ, подскажите пожалуйста недорогй нетбук для работы в инете и стабильной работы с музыкальными файлами ( я саксофонист, работаю периодически с фонограммой)... Короче, чтобы не тормозил и не очень дорогой, и желательно, чтобы был не очень короткий срок жизни аккумулятора )))
Просто 10 лет использую только стационарный комп ))) Это идеал... Но на выездные работы его не потаскаешь... А плеера неудобны и инета в них нет (для командировок)... Вот, в Сочи пчерез 2 дня ехать )))
Заренее благодарен за информацию...

Наталья Лагутина

См. по цене. Так то они не сильно разные.

Рустам Халиуллин

Netbook HP Mini 110-4112tu работает отменно, даже с виндой 7 максималка. . .при интенсивной работе держит 6 часов зарядки спокойно...