Наталия Бейльман

Предложите хороший и недорогой нетбук.

Алексей

навалом, смотри по параметрам, они практически все одинаковые, бери на intel Atom N570 / N2600 / N2800 (последний лучше) , начиная с N2600 можно смотреть HD видео, есть HDMI .
бери с 2 гб ОЗУ.

Логичнее всего выбрать с как можно большим временем автономной работы, так как кроме габаритов это единственное и главное преимущество нетбуков.
В остальном они почти одинаковы.

выбирай

Татьяна Телегина

Для меня недорогой это за 50 000р. Уточни скока есть.