Ирина Майорова

Подскажите плиз!! ! Недорогой НЕТБУК, чтобы был шустрый, не тормозил и главное хорошо держал инет и игры.

Андрей

недорогой этого всего не может.

Кристина Новикова

НЕТбук никогда не будет игровым устройством
нетбуки созданы для серфинга и видео, не более.
А НОУТбук можно купить игровой, но стоит не дешего

Вадим Сопин

Подсказыаем, Зубцова, Недорогой НЕТБУК, чтобы был шустрый, не тормозил и главное хорошо держал инет и игры..

Виталии Илькевич

Игры - это прежде всего мощные и дорогие комплектующие. Нетбук по своей сути не может быть таковым, даже самый дорогой. Какие - то простенькие она потянет, но не более. Вам для игр нужно брать дорогой ноутбук.

Дмитрий Ставцев

Любой бери - все шустрые, тормозят и дорогие со временем, засираются по-русски говоря, прости Господи, другого слова на ум не лезет.