Николай

подскажите почему тормозит инет?

Стоит роутор -1 бук и стационнарный комп работает отл инет, то 2 бук не хочет инет работать что может влиять? И только когда зарядку вкл то он шустрее работает! не может из-за оператив системы медленно работать? винда домашняя расширенная устоновлена!

скорость показывает соответ заявленной и вирусов нет

Читайте внимательно!!! !
2 компа работает инет отл, а вот 3 комп тормозит инет!
Причем тут проблема у провайдера и низкая скорость инета!!!!

Анастасия Елисеева

Потому что низкая скорость интернета у тебя

Андрей Семенков

Проблеммы у провайдера или у вас на компьтере вирусы.