Ру
Рус

тормозит проводной инет с безлимитным тарифом. раньше такого не было. что может быть?

Елизавета Боня

вот как получается хД в предыдущем вопросе у парня 3джи модем взлетел, а тут проводной тормозит ))

Алёна Валерьевна

http://www.testskorosti.ru/
Попробуй протестить. если что, отпиши в личку

Василий Седов

у меня тоже странный инет стал последние пол года, то ниже тарифных нормативов то в 2 то в 3раза больше А так как удвоенный и утроенный бывает чаще))) не обращаюсь в поддержку) )

Катя Шамкина

Выбрал лимит траффика, и провайдер урезал тебе скорость