Галина Иванова

Помогите. Инет тормозит

Тестировал скорость, 2.08 Mbps, не знаю, много это, или нет. Мне сказали, что это комп, а не интернет гонит. На вирусы проверял Нодом, говорит, что всё норм. Страницы долго загружаются. Что посоветуете?

ПК да, слабый, 3.ггц, но не в этом дело, до этого было всё замечательно. Фильмы без ожидания смотрели. А сейчас по 2 минуты нужно ждать, пока страницы грузятся. По договору 100 Мбит/c. Знакомый сказал, что с интернетом всё хорошо, это комп глючит.

А что еще, кроме перестановки, можно сделать?

Переустановки*

A Sh

2 мегабита.. . это вообще ни о чём.. . он и должен медленно грузить)

Алексей Макаров

а скорость по договору какая?

Denis

Если у вас слабенький пк, тогда это может быть из-за нехватки ресурсов ПК. Такая ситуация была у знакомой, пк у нее слабенький - одно ядро 1.2 ггц, 256 озу, про видяху я молчу.. . так инет тупил жестко. Когда запускаешь браузер и еще что то в браузере ресурсов пк не хватает. Модернизировал я тот пк, порхает как птичка, нет работает на все сто !!!Удачи в ваших начинаниях. Думаю у вас такая же проблема

Александр Дудин

Это действительно проблема с компом. Точнее с ОС.
Переустановите ОС и проблемы исчезнут