Оксана Салистая

Где можно посмотреть у кого ты в закладках в контакте? срочно нужно. подскажите! подскажите!

Ми
Михаил

если ты имееш веду ты то тогда нажми в свои друзя и залесь к ним на страницу и нажми друзя ты том увидиш себя

Геннадий

Нигде и никак. Если дорог аккаунт, не пользуйтесь приложениями типа "Накрутка лайков" и "Пополнение голосов", все это кидалово для тупой школоты.