Axtam Yunusov

Тут одна проблема, решил купить одну видео карту, а не уверен что мне в блоке питания под доп питание хватит проводов

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) хочу купить эту видео карту, но тут посомтрил на количество шнуров доп питания, 2 (6ти пиновых) и в каждом 6ти пиновом есть дополнительно 2 слота вот как тут на картинке, а у меня только под 1 такой хватит, а под второй 6ти пиновый не хватит, что делать? я очень хочу поставить себе эту видео карту, есть ли способ увеличить число разьёмов, переходниками или удвоителями... Увеличить

Модераторы как всегда тут слоупоки, так тчо напишу название видюхи сюда, без ссылки MSI PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit)

Блок питания потянет, 500 ват, кулер мастеровский,

Комп собирал 22 числа 2012 года, все железо новое, просто нет видео карты, пока что сижу на встроенной в проц

Любовь Гробман

А ты уверен что блок питания потянет, переходники не проблема...

Елена Мосина

Блок лучше взять на 550w а лучше на 600 или 700 ) а на 500 слабенький