Ринат Фаткуллин

Что Делать если Хочешь играть комп и спать одновремено ???

вот на пример играю я комп и в то же время я хочу спать в том смысле что передо мной стоит выбор или пойти спать или играть комп и мой выбор останавливается над тем что я буду продолжать играть комп подскажите пожалуйста что делать а еще меня ругают что я да поздна играю комп что для меня лучше как думаете

Ек
Екатерина

Иди спать

Ва
Валентина

Кинь монетку - да и проблема решена:)

Артём Николенко

Уже ни одной запятой, смысле еле улавливается в этой куче слов. Идти спать. И учиться.

Алексей Есин

выпий чашку кофе и играй дальше. Вон админы же по ночам сидят и смотрят за игрой, ну или че еще они там делают по ночам, может свой карандаш точат.

Наталья Бронникова

Для здоровья лучше поспать! Игры - вредная штука

Olga Ch

У меня было такое, я просто заставилял себя выключать... зная что много сидеть вредно во-первых, во вторых впереди новый день успеешь поиграть... советую тренируй силу воли...

Axtam Yunusov

задрот ты уже