Olga Zala (Соловьева)

Подскажите, пожалуйста, найти чертежи, выкройки и т. п. по конструированию в 1 и 2 младшей группах! Надо срочно!

Юлия Тимофеева

Какие чертежи???, элементарное конструирование: стол, стул, диван, ворота, заборчик, домик, мостик итд..))))

Светлана Ильющенкова

Татьяна, вот скан из книги Л. В. Куцаковой "Конструирование и ручной труд в детском саду"