Александр Богнат

Подскажите, работа на дому агрохолдинг по выращивание шафрана, хочу работать что для этого надо?

Pain

Иметь гектары территории, большие склады и мягкий климат.
По Дискавери показывали огромные поля шафрана, который собирают в основном женщины, специальный комбайн, который собирает шафран, но дорогой для местных фермеров и мало кто его имеет. Шафран собирают быстро, он вянет за несколько часов и теряет товарные качества. Поля шафрана очень красивы, а сборщики закутаны в пёстрые покрывала и вообще экзотично выглядят- руки расписаны хной, мужчины в цветных жилетках и длинных рубахах.