Светлана Линник

* Юморяшки тут такие все разные, но мы любим себе подобных ? ( не голубых и. т. п.. . ) ! колитесь милые зверюги !! 🙂

Leonid Potapov

Симпатизируем. А любим то, что погорячее

Да
Дашуля

Если мужчина дарит женщине только слова, то женщине приходится любить его только ушами....

Лидия

любим себя, а подобных притягиваем или отталкиваем-зависит от настроения

Ольга Сурова

А ведь встретить себе подобного не так и легко .. и кто встретил - молодец.