Наташенька Маслич

Милые мои "Юморяшки"! На меня накатила волна любви к Вам!! ! можно я ещё коньячку хлопну?

Алексей Костяев

Посылаю Вам для отражения в Вашем коньячке и душе лучик тепла и света!
Будто вдохнула аромат Вашего коньяка и поймала искорку настроения...

Ди
Дима

хлопни))))

Ируська Андреева

лучше уж коньячку хлопни, чем нас

Р Сабиров

Цунами захлестнет. Не пей козленочком будешь!

Каракулин Сергей

Давай! И я за кампанию каплю валерьяшечки хлопну!))

Сеня Цвентарный

Хлопни, только поаккуратней.. .
Пришёл домой, укрылся пледом, хлопнул коньячку.. .
Потом меня в этом пледе, в 3-х ночных клубах видели.

Екатерина

Он там коньячок без кофе, а я кофе без коньячка! Может сольемся?

Ир
Ирина

Да и закуси уж... Жанна спит уже... мы ей не скажем!

Катя Манойлина

Это здорово, что еще спиртное, (тем более коньяк) , осталось за столько дней праздников и каникул у такого любвеобильного студента! Пусть эти волны любви никогда не кончаются, как и морские.