Валерия Слышкова

Почему когда ветер дует с юга, оранжевый крокодил летит на запад

Только не отвечайте: курить меньше надо)) ) Жду прикольных ответов)

Оля Терентьева

вот такой он странный птиц))

Наталья Шаброва

потому что нерест у него начинается.. . в это время ещё гнездование сиреневеньких жирафов начинается - всё логично!

Наталия Галкина

Потому что его семья боится ветра, улетают на запад от ветра, а он же их не кинет, с ними летит, вот и все че не понятного, вот ты тупоооой:)))