Сергей

Умер Пётр Фоменко.. . Только сейчас услышала по ТВ...

Кто-нибудь бывал на его спектаклях? Поделитесь впечатлениями. Я видела только, к сожалению, телевизионные версии...

М-да.. . Потрясает количество ответов.. . А как много почти каждый из здесь присутствующих кричит о своей образованности, духовности, культурности...

Татьяна Зорина

Петр Наумович удивительный и уникальный режиссер. Вот только некоторые имена звезд театра и кино, которые с этим прекрасным человеком работали : Олег Янковский, Леонид Филатов, Александр Калягин, Маргарита Терехова.. .
Пусть земля ему будет пухом.

Оксана Гусева

Жалко дядьку! Правда!