Сергей

Реомендую Хронология академика Фоменко См?

http://www.youtube.com/watch?v=9NntOdsflrQ

все 5 ответов мне не нравятся!!!

Гу
Гульназ

Натуральный Лысенко. Да и похож, и говорит с ошибками.

Людмила Брановец

С ума сходят не только простые граждане,
но и ученые математики ;((

Саша Topsecreat

Бред какой-то: Ярослав-не Ярослав, Невский -не Невский, а мы, русские, наверно уже не русские, в ихнем понимании, а какие-нибудь татары. Это что, уже в угоду черным, которые лезут сейчас в Россию, готовы и историю Руси продать.

Елена Ерохина

Читал его. Прав он, по-моему, в одном: мутна вода во облацех. При фатальном минимуме письменных источников и чёткой привязки к датам хронология как наука ваще не существует...

Елена Хлякина

У Фоменко критика истории хороша. А вот реконструкция имхо слабовата.