Guliza Ismailova

что вы думаете о BYD F3? стоит ли её брать? или лучше другую за эти деньги? И если другую, то какую?

(новая в полной комплектации - 450 000)

Бекматов

аналог тойоты короллы. ну а брать или нет вам решать выбор огромен.

Константин Половинчиков

Не верю я китайцам!

Василий Юртайкин

2112 я думаю лучше Китайца будет. Хотя бы не будет запаха как от дешевой обуви:)))

Саня Заец

не лудше нашу родную 9 ку чем неизвестного китайца

Сергей Ващилин

лучше за эти деньги купи фиат альбео

Юл
Юлия

Стремно. Судя по всему речь идет о полумиллионе и желании комфорта. Я бы на Вашем месте к Фабии присмотрелся. Может чуток добавить, но зато VAG/ Сам Шкоду юзаю, ни одной секунды не пожалел пока.

Виктория Никишина

За эти деньги-Логан универсал (Лада Ларгус) в топовой версии, а не одноразовое китаёзное дерьмо

Катерина

рено сандеро

Алексей Кононов

Это королла, вполне хорошая машинка, только пластик галимый в салоне, а так очень даже очень.

Ильсия

бери и не думай

Елена Воронина

Да приору лучше взять читал я в журнале срав нительный тест приора победила она и по оснашению выигрывает у китайца

Б_
Белла ____

знакомый взял, уже год отъездил, пока нареканий нет, наездил он пока не много 50 т. к. м., пока доволен приобретением, хотя за эти деньги можно взять логан, отзывы посмотреть стоит тут: