Катя Токарчук

Помогите с домашним заданием. Работа с возражениями кредитополучателей.

Работа с возражениями кредитополучателей.
"Я не хочу фотографироваться"
"Мне надо подумать/посоветоваться"
"Долгое ожидание ответа по кредиту"
"Получается большая переплата"

Мария Романова

Странная у банков политика ...стараются напихать всем подряд кредитов, а потом удивляются на неплатежи.

если клиент говорит "надо подумать" - значит вы весь разговор провели неправильно.
Это не возражение - это диагноз ...вам.
Попробуйте спросить "о чем он хочет подумать" ...клиента скорей всего не вернете, но свои ошибки сможете увидеть.
долгое ожидание - это плохой клиентский сервис у банка ...улучшайте сервис, не за счет клиента.
большая переплата - это пожалуй единственное возражение с которым можно работать.
а фотография - это какой-то бред.