Александр Леонов

Говорят, что число тринадцать... несчастливое.. ? А ВАШЕ мнение? Кстати сегодня 13-е.. Ну я желаю всем Удачи!

Николай Грушин

Кому как. У меня дед родился 13 числа. А он всю войну прошел без единого ранения. Хотя воевал в Осназе.

Ан
Антон

Каждый сам выбирает то, во что ему верить!
Я отношусь нейтрально к числам и особо не заморачиваюсь ))
P.S. Вам тоже удачи!

Ал
Алексей

Люди ломают ноги каждый день, и только 13 числа связывают это с приметами

Марат Алмашов

во, блин! на время смотрю, а на дату нет! хорошо подсказали! нормальное число, не загоняйтесь!

Вл
Влад

Вообще я в это не верю. Но мистичиским считается пятница тринадццатое.

Ев
Евгений

чушь. в японии, например, число 4 считается несчастливым. 13 мне всегда нравилось. и по поводу такого явления как пятница 13-е тоже не заморачиваюсь - прекрасно знаю ту историю, из-за которой пятница 13-е стало "несчастливой"

Эльмира Галяутдинова

Ну я как то не обращаю внимания на это число..

Михаил Бурханов

Да есть такое поверье за 13 число.. Вот в одной стране не бывает тринадцатого этажа... Как Вам верить или нет за 13 это дело каждого.. человека..