Ал
Александра

Красивая ли я по вашему мнению, мне 13.

Татьяна Брикова

Если тоскать собой твои фотки, посадят лет на 20...
Вот откуда и появляются будущие мамы. которые шевелят задницами. . деградация однако.

http://www.youtube.com/watch?v=5v7B07nL7N8

Вася Жабкин

а кто вас так учил ноги расставлять...?

Наталия Немировская

миловидная девочка! только вот ни стоит так развратно начинать себя рекламировать, у тебя всё ещё впереди)!

Каламкас

нормальная

Танюшка Бахвалова

ну прямо ооооооооооооооочень)))))))))))))))

Са
Саня

красивая? извини, но нет. совершенно обычная и если бы не поза, то можно было бы сказать "серая мышка" в такой позе и такие глупые вопросы....

Вова Ходяков

я бы так не сказала. Отрастите волосы подлиннее, сотрите этот перегидроль с ваших волос (я вас очень прошу-это дешево смотрится и сейчас не модно!) НИКОГДА!!!! НЕ ФОТКАЙТЕСЬ В ТАКОЙ ПОЗЕ!!!! да еще и на земле в каком-то лесопарке-это просто тихий ужас.... (у меня в городе в парке проститутки так выглядят, сидят на бардюрах и тартуарах в подобных одеяниях и такими же волосами (или желтыми)... тьфу. Если Вы хотите выглядеть сексуально-нужно быть женственной-а в вас кроме пошлости ничего не видно. Обувь-вообще отдельная тема! если вы покупаете таки босоножки то одежда должна быть такой же яркой и перекликаться!! А то у вас верх-серый .а обувь ярко-фиолетовая. Извините .если грубо, но я думаю со многие согласятся. А внешность среднестатистическая, простая