Надежда Николаева

она красивая?? ваше мнение.

ваше мнение.

Артем Пупынин

По фото трудно судить, тем более по одному, но она привлекательная.

Байрам

принцесса

Ирина Котлыбулатова

Челка тут лишняя, поскольку необходимы при таких чертах красивые брови. А так - очень даже симпатичная, приятная.

Alsou Alsou

Косоглазик.

Алексей Логинов

Фу.. . Обои старые, потолок весь потрескался, замазывать надо, да и вообще ремонтом пора заняться! Фото чёрно-белое здесь ни к чему, лицо поблекло от этого, да и фотографу надо руки выкрутить на место за такой ракурс! А х, да.. . Девушка.. . Ну девушка вроде ни чего, если не строить гримасы перед объективом !

Ол
Ольга

Симпатичная в целом.

Артур Мухаметзянов

на вкус и цвет товарища нет... нравиться? значит это твое

Святая Вода

симпатичная.. на любителя так сказать)))))))

Ната Графичева

симпатичная, , очень выразительные глаза

Па
Павел

Да-а-а-а-а-а уж!

Анна Еваленко

если убрать черно белое, косметику и челку, думаю нет, а так да xD

Оксана

Не люблю, когда так красятся, моё мнение.

Максим Бухалов

Она - да. Фото не очень удачное, блики.

Алеся Самошкина

неприятная. увидела и вздрогнула.