Дмитрий Ткачёв

милые ясновидяшие помогите когда у етой девушки появится парень? она Ирина 16.10.1988

Алексей Левин

емь роз на белой простыне

В «Битве экстрасенсов» Аза Петренко запомнилась всем как непревзойденный мастер Таро: на любой вопрос ее карты давали безошибочный ответ. Но Аза – не только предсказательница: в ее арсенале – древние цыганские обряды, которые передаются от поколения к поколению.

- А как же иначе? Если карты показывают, что на человека наведена порча, мало просто сообщить ему об этом. Ну, скажу я – и что? Только хуже сделаю: у несчастного и вовсе руки опустятся! Такие вещи можно говорить только в том случае, если можешь помочь. На то и существуют у цыган свои обряды, ритуалы, заговоры, действующие безотказно. И любовь привлечь можно, и беду отвести, и удачу на свою сторону перетянуть. Конечно, в основном такие обряды может проводить только Посвященный: есть магические действия, секрет которых я имею право открыть лишь тому, кому буду передавать свой дар, как бабушка мне передавала. Но существуют обряды и ритуалы, так сказать, для всеобщего применения. Чтобы провести их и достичь результата, необязательно быть магом – достаточно искреннего и сильного желания достичь поставленной цели.

Например, совершено безотказный ритуал на замужество. Я сама его очень люблю – не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата! ) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!

Одно «но» : чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь) , одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.

Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы) . И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, в

Сергей Ивлев

Считаю, что эту тему уже давно нужно было поднять. Зачастую до сих пор многие считают, что происходящее на телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» все правда! Но возможно ли, что нам показывают просто иллюзию? Так как многие люди уже на своем горьком опыте познали суть передачи и чтобы не попасть в туже шкуру, я расскажу вам их пример.
Они не раз попадали к шарлатанам, теряя драгоценное время и деньги. И тут включив канал ТНТ, натыкаешься на шоу «Битву экстрасенсов» , видишь немыслимое, начинаешь понимать, что все-таки вот они, настоящие экстрасенсы. Конечно, от увиденного возникает желание попасть на прием. Когда заканчивается очередной сезон «Битвы экстрасенсов» этот шанс уже возможен. Окунаешься в поиске контактных данных участника и натыкаешься на удивительный момент, большинства участников промают то в каком-то центре, то в салоне. Набираешь номер центра и спрашиваешь: сколько стоит прием? И вам говорят, стоит 25 тысяч, но очередь уже расписана на месяцы, но вы можете попытаться завтра, стоит 50 тысяч рублей. Хоть это психологический трюк, многие об этом на самом не думают, у них мысли другие, о том, что ждать долго, а решать проблемы нужно сейчас и записываются на прием.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]