Андрей Коровкин

За что Вам нравится или не нравится наша страна Россия и пчму?

Инна Смирных

за правительство... за их обещания которых неисполняют.... за не справедливость и за неровновесие...

Koroleva Svitlana

Люблю Россию очень, НО поменять бы правительство. Выгнать бы всех этих жуликов!! Сколько уже можно народ обворововать!? Уже все другие страны над нами смеются!

Георгий Григорьев

варварство, жестокость, воровство, мародерство, угрюмые неулыбчивые лица. Желание все и всех обкакать

Ка
Катик

Другого то ничего не видели, что мы видели: одно враньё коммунизм скоро, каждому по квартире, всех накормим и тп

Анюта

вам виднее

Наталья Тормосина

Обожаю Россию со всеми её плюсами и минусами.

Евгения

Нравится по одной причине-это моя Родина!

Люда Паничкина

Мне нравится наша страна Россия за то что она еще не раз вышвырнет и казнит ее хулителей, воров и проходимцев .За то что эта страна была есть и будет, страна великого эксперимента который захватит все человечество

Ольга Манахова

Здесь мои предки жили, живут, похоронены, я живу и дети будут жить-Родина она одна и какая она разницы нет. Родину люблю, страна Россия понятие отличное от Родины но и Россиию люблю.

Лена Очеретная

Конечно нравится----ведь здесь и я, и мои дети с внуками живём, и надеемся, что жизнь будет только лучше....

Наталия Леванюк

нравится и не нравится за одно и то же: не работают законы. для многих законов даже механизмы и рычаги не разработаны. например, по оплате налогов.