Марина Скорых

Подскажите пжлйста аудиопроигрыватель для Android 4.0.4 с возможностью увеличения громкости на несколько децибел.

Недавно скачал интересный видеопроигрыватель, MX Player, и приятно удивился, когда обнаружил возможность увеличить громкость еще на 15 децибел, несмотря на максимальную громкость звука в телефоне. Нужен такой же аудиоплеер.

Виктория Фёдорова

4pda.ru го на форум ставить монстр бист дрова)