Люба Королева

Страны не требующие виз

В некоторые страны виза нужна, но она приобретается в аэропорту по прилету за отдельную плату, сообщает Авиация Украины. Список стран, которые не требуют визы в течение 90 дней с момента пересечения границы... .
Ну вот закончатся 90 дней, а я вот не хочу уезжать и дальше что? Меня найдут и обратно что ли отправят к себе?)

Алёна Калинёва

штраф заплатишь и все

Юрий Поддубный

Все зависит от страны . Да если поймают могут посадить в распределитель где вы будете ждать своего депорта из страны . Так что где можно отделаться депортам где штрафам, а вот в некоторых могут заставить и отработать свой билет домой . И ещё не забывайте что в основном вы посещаете те страны по приглашению, по тур-ваучеру . Что значит что они берут ответственность за вас по пребыванию в стране и если вы нарушаете законы её то могут попросить и приглашающих оплатить ваш билет на родину + расходы

Им
Императрица

Грузия. Вообще нет проблем.