Юра Ракитин

Люююдии.. . вы знаете какой-нибудь действительно страшный фильм.. . Очень уж интересно.

Вчера посмотрел Астрал - вроде как говорят страшный.. . ни капли не страшный.. . так даже не интересно.. . Верю в вас.

Ин
Инкогнито

"Спуск. "(мне было очень страшно)

ОК
Оксана Киктевич

Колобок, но финал смотреть не советую, очень страшно...

Александр Федосов

реквием по мечте - это не ужастик, но фильм действительно СТРАШНЫЙ . нет страшных и не страшных ужастиков, есть хорошие и не очень. а сила страха - это наш собственный настрой, если сосредоточиться, то можно после выпуска вечерних новостей бояться на улицу выходить ))))))))

Евгений Тренд

Проклятие шкатулки

Алла Щелакова

6 демонов эмили роуз

Иван

АХхахахаха еще и тут ахахах
Астрал говно тупое для неженок, там черт с копытами бегает как в фильме" вечера на хуторе близ диканьки" ни с одного момента не испугался даже этих тупых резких неожиданных звуком не ужас а комедия
вот смотри Репортаж, Карантин, Ведьма из Блер.

Leonid Potapov

зловещие мертвецы 1и 2 часть