Юлия Алекссева

напомнили.. . почему женщины живут с проблемным мужчиной, деньги с него стрясывают, а ему самому помочь не хотят?

у него посттравматический синдром - к психологу сходить с ним даже не пытаются.

он сам возражает? сам не хочет, чтобы плохие ситуации проработали с ним и сняли это бремя с него? Им плевать на него, лишь бы деньги выкачать? а что до него - хоть трава не расти, пусть загибается со своим синдромом?

но нужно совесть иметь - пользуются его деньгами, так помогите ему тоже

Ivann Peroff

а почему женщины? все, кто с гнильцой, так делают, в нашем курортном городе много мужчин, например, живущих и бухающих зачет своих взрослых сожительниц, еще и сто своих любовниц угощать на их деньги умудряются). Да, это бессовестность тех, кто этим пользуется, но ка ни прискорбно это говорить-надо себя так поставить, чтоб уважали и даже не помышляли об использовании. Так что не надо поклепа "все бабы коварные". К счастью или к сожалению, отношение к Вам общества или конкретного человека прямо пропорциональна Вашей ценности в обществе или для этого человека, это закон жизни, абсолютно логичный, по-другому не бывает,
А еще это может быть ситуация -"с паршивой овцы хоть шерсти клок", всяко может быть. Надо просто тщательно отбирать тех, с кем общаешься.
Кстати, когда у меня был астено-дипрессивный синдром с вытекающими, со мной тоже никто не считался, и работать было надо как раньше на последнем издыхании и улыбаться, когда хочется пойти и повеситься, это не потому что мир жесток, он не жесток, просто у каждого свои проблемы и каждый их решает сам, и никто не хочет решать другие, когда у самого валом, и это понятно, кто--то, кто погаже, использует при это других. Такова жизнь, с этим надо смириться, а не плакаться, например, сотни тысяч матерей-одиночек не плачутся о своих депрессиях, а забили на самочувствие, на внешность, на здоровье, на личную жизнь, работают на ста работах, чтоб прокормить детей, и даже имеют силы радоваться жизни, это настоящая человеческая сила, достойно уважения.

Ир
Ирина

то, что женщины опасны и коварны - новость для вас?

Ви
Виталий

женщины опасны и коварны

Светлана Сергеева

Собственно, а кто ж вам мешает нянькой то быть, ну отодвиньте его сожительницу (если позволит) и вперед. Или вы тут группу поддержки собираете?