Евгений

Фильм. Посоветуйте побольше фильмов, хороших, например: таких как вкус ночи,

Ребята, вкус ночи, это вот описание: Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных» . Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

Иринка Яринка

Вкус Ночи разве хороший ? )
"Интервью с вампиром"

Евгений Григорьев

Вкус ночи, это где Брюс молодой? или? новый который?

если о вампирах - Кровь и шоколад ( про любовь тоже!)

Ульяна

В погоне за счастьем