Константин Медведев

"Особо опасны". Понравился фильм? ) Дель Торо на высоте?)

Александр Колпецов

Чем Дель Торо может кому то нравится???? может я чего не знаю?? ? какие фильмы с ним, что он так стал нравится общей массе народа? я его знала 1995-1997 год, а что случилось после? чем вызван такой подъём его карьеры?

Особо опасны - на мой взгляд слабый фильм.
посмотрел и забыл!
режиссёр применил те же свои режиссёрские приёмчики, что и 1994 году один в один, где прогресс? или он застрял там во времени, со своим Перекрёстком и Прирождёнными убийцами??? ?

+3 из 10, пора на пенсию, или на мост!