Надежда

Подскажите какой фильм лучше посмотреть? "Особо опасны", "Луна 2112", "Холостячки" "Никогда не сдавайся"

Игорь Малиновский

Луна 2112 (в оригинале - Moon)

Особо опасен - боевик, ниче так
Никогда не сдавайся - подростковый
Холостячки - не знаю

Aziz !!!!

найти и перепрятать

Татьяна Михайлова

особо опасен (Wanted) 2008
Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство» . За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
По словам Тимура Бекмамбетова в фильме более 1000 сцен со спецэффектами.

Особо опасны (Savages) 2012
А есть уже в качестве?

Вікторія

Особо опасны

Максим Унжаков

если из этих фильмов, то лучше особо опасен
посмотри фильм три идиота, оч хороший, особенно середина и конец, добрейший фильм