Руслан Магомедов

На этам сайте - есть кто-нибуть -- нормальный ?

Николай Зуборев

Как ни печально!

Николай Виноградов

мало НОРМАЛЬНЫХ осталось ..

Людмила Суворова

Ночь с пятницы на субботу.... Ну откуда НОРМАЛЬНЫЕ возьмутся?!))

Татьяна Ермоленко

Ваще нету.... Наверно ты не туда попал)))

На
Наталья

Это мы-то ненормальные? Загляните тогда в Политику или ТВД!!!!

Анастасия Долгова

И НИКОГДА не было!))))))))

Иван Думщиков

Может Вовачка ?

Maksim Makarov

А.. . нормальный отосительно чего? Ведь всё вокруг чего то.. . Да и конец недели уже если от понедельника считать.. . Да не, нету сегодня никого. Во вторник заходи. 🙂

Же
Женя

все нормальные.... кроме счетчика нормальных уже второй месяц 17441

Olga Basarigina

нет только ты один

Кирилл Faust

А кто это? Если фамилия, --писАть надо с большой буквы.... *-*))))