Сергей Романченко

А почему "сникерснят" только "тормоза"?

Александр

А никто нэ бычив рэкламу на хохлятском:
- Не гальмуй - сникерсуй.. .
А помните такую фирму (или что оно там... ) OLBI?
А теперь попробуйте прочитать задом на перёд?
Ну как?
Беспрецендентная рекламная кампания Coca Cola - под каждой седьмой крышкой водка!! !
Браун представляет новую жопную щетку
Anal-B 3D
обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант FА действует по-другому:
он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток,
останавливает дыхание. Мертвые не потеют!
В Виллариба и Виллабаджо опять праздник. И пока эти придурки из Вилларибо используют фейри, ребята из Виллабаджо открывают для
себя новый, другой порошок.. . В Вилларибо уже празднуют, а вот ребята из Виллабаджо до сих пор нюхают новый порошок и ржут
на всю деревню.. .
В городах Содом и Гоморра снова праздник. Жители Содома открыли для себя "Фэйри", а жители Гоморры по-прежнему пользуются
вазелином.
в городках Виллариба и Виллабаджо новый праздник - уехала съемочная группа
В деревне Злато с самого утра творяться чудеса: Была картошечка - нет картошечки, была рыбка - нет рыбки, были грибочки - нет грибочков.. .
Злато! Будь оно проклЯто!
В деревне Злато с самого утра творяться чудеса: Была картошечка простая- стала золотая, была рыбка простая- стала золотая... .
Еле-еле, блин, водку спасли.
В третьей бутылке водки я обнаружила записку. КЛИНСКОЕ-ПРОСРОЧЕННОЕ ПИВО!

Денис Юдин

потому торомозят только сникерся