Денис

Какие три игры, вышедшие в 2012-м году, вам понравились больше остальных? Т. е. ваш личный игровой минитоп за 2012 год)

Мой крайне субъективный топ:
1. Far Cry 3.
2. The walking dead.
3. Mass effect 3.

Владимир Михеев

Hitman Absolution однозначно первое место от меня.
А так вполне понравились: Torchlight II, Assassins Creed 3, Sleeping Dogs, Max Payne 3 и Call of Duty Black Ops II.
P.S Far cry 3 заценить пока не успел.

Виктор Карасев

1. Dishonored
2. Sleeping Dogs
3. FIFA 13

Игорь Арсенин

1. X-COM Enemy Unknown
2. Hitman Absolution
3. Far Cry 3

Бахтиер Джабборов

1.Max Payne 3 - По моему была не плохая игра, много играл, переигрывал.
2. X-COM - Я в эту игру практически не играл, только немного со стороны видел, но более чем уверен что когда я в нее по играю, то убежусь в том, что я считаю её отличной игрой 2012 в своем жанре.
Far Cry 3 - Играл не много, где то до половины игры, но более я ничего не могу добавить, на ум идет только эта игра, думаю её могу так же считать не плохой для 2012.

!александр !

1.Dragon's Dogma
2.Dark Souls: Prepare to Die
3.Far Cry 3.
Все три играл на PS3 и остался чертовски доволен)

На
Наталья

Ассассин с крид 3 и НФС мост вонтед

*екатерина*

Х-СОМ, Игра престолов (рпг) и на нее же движке оф оркс энд мэн

Артём

1 AC3
2 Max Payne 3
3 Far Cry 3