Олег Журавлев

В SKYRIM очень убогая анимация движения лошадей, по сравнению с OBLIVION. Есть какой-нибудь мод, чтобы ее улучшить?

Я вообще сначала подумал, мол, мало ли, лошадь моя без подков или еще что - тащится не многим быстрее самого персонажа. Есть какой-нибудь мод, изменяющий скорость и анимацию движения лошадей?

Ка
Катерина

Да все это пустое гавно, текстуры, за которыми ничего нет. Я лет с 14-ти начал программить на Паскале, и с тех пор игры для меня не интересны. (когда стало понятно как все это делается)