Марина Шишкина

Elder scrolls oblivion и skyrim.

Я играл только в fallout 3. Oblivion и skyrim по возможностям похоже на fallout 3? Т. е. свободный, большой мир. Можно быть плохим, а можно хорошим. Можно добыть себе дом и .т. п.

Кр
Кристина

Именно так, только в Скайриме и Обливионе еще не изобрели огнестрельное оружие и вместо него там активно применяется магия.