Наталия

Представте еслибы вам привалило огромное наследство

И когда вы утолили бы все свои потребности и интересы, что бы вы сделали во благо мира, общества или природы?

Анастасия

ещё больше деток наплодил бы

Осман Ханапиев

не предствляю

Наталья Максименко

сначала все свои блага удалю а потом за мир возьмусь...)))))

Hello Omny

представляла. не получается

Евгений Туман

ничего.. . подсчитал долги.. . ну нет такого богатства.. . это надо собрать всех богатеньких мира.. . тогда половину долгов погашу.. . а остальные.. . подождут

Артур

В это время, как раз, и заканчивается наследство.. . и начинаешь бороться за справедливость...

С Моторчиком

утолить все свои интересы? ну нет, таких наследств не бывает.. . и я в фантастику не верю...

Николай Виноградов

А много? Больным бы перевила. А так для себя вложила бы на изучение английского